Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • Yongy [70] Рейтинг: 1

    Скорострельность в новом (ивентовом) оружии 14:47, 04 окт 2016

    Уважаемая администрация и знающие игроки!
    Поясните пожалуйста, на что влияет параметр "скорострельность" в новом ивентовом оружии ?
    Визуально они стреляют с одинаковом интервалом времени, а если так, то новая снайперская винтовка - топ оружие?
  • 17:12, 04 окт 2016 Рейтинг: 4
    Складывается впечатление, что это оружие стреляет в точности со скорострельностью, указанной в описании оружия.
    Например снайперка имеет скорострельность согласно описанию - 15 и очередь 1, т.е. стреляет 1 раз в 4 секунды. Визуально во время боя это реально так и есть - 1 выстрел в 4 секунды, независимо от параметров персонажа, принятых бафов и скорострельности в описании персонажа.
    Пулемёт имеет в описании скорострельность 83,33 и очередь 5. Делим первое на второе и получаем реальный скорострел 16,6 выстрела в минуту, просто каждый из таких выстрелов выпускает очередь в 5 пуль. Т.е. получается 1 реальный выстрел 5 пулями примерно раз в 3,6 секунды. И это реально подтверждается на примере прохождения волн в Годовщине с пулемётом - примерно 25 волн - 1 волна за 3,6 секунды. Больше нереально пройти, даже если юзаешь "тигровый глаз", т.е. "умение" вообще теперь не пришей кобыле хвост (на скорострел никак не влияет).
    Винтовка имеет по описанию скорострельность 56,25 и очередь 3, т.е. это 18,75 выстрела в минуту по 3 пули, или 1 реальный выстрел 3 пулями примерно раз в 3,2 секунды.
  • 06:15, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    берилл
    о как теперь все параметры со скорострела перекинут на точность и хп
  • 18:40, 05 окт 2016 Рейтинг: 1
    Мне другое интересно:

    Ивентовая снайперка имеет Скорострельность 15. Одеваю её персу, у перса параметр Скорострельность становится 138.
    Иду в Стрельбу по мишеням - снайперка реально делает 15 выстрелов в минуту.

    Теперь одеваю обычную снайперку. У неё параметр Скорострельность тоже 15. У перса с обычной снайперкой параметр Скорострельность тоже 138. Иду на Стрельбу по мишеням с обычной снайперкой - и О ЧУДО! Снайперка выдаёт 138!!! выстрелов в минуту.

    Как так? Почему? Очевидное упущение разработчиков. Ивентовая снайпа, одетая на перса не учитывает НИ КАКИЕ его улучшения, касаемые скорострельности.
  • 18:50, 05 окт 2016 Рейтинг: 0
    не удается мне по мишеням пострелять, сносит их со второго выстрела, на любом оружии, на тире. в бою заметил примерно каждый четвертый пятый выстрел с критом в 20 тоесть 200 000 урона, ничем не блокируемым, тоесть ничего сказать не могу, но мне нравится пока ничего нового не ввели
  • 06:15, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Скорость на ивентовом оружии действительно не совпадает с указанными параметрами персонажа. На своем примере, я взял со шкалы снайперку, скорострел без бафа 110+, рядом стреляет Хлоя у которой скорострел 113, по сравнению со мной она шмаляет как из пистолета-пулемета по врагам.

    Хоть какая то реакция будет на эту ошибку? Или не ошибка, а фича новых пушек? Хоть какие то движения от администрации будут видны? В любых играх любое обновление вносящие изменение в баланс, любые добавления умений, орудия, брони всегда описываются подробно, что бы игроки не покупали кота в мешке и потом не плевались в сторону разрабов.
  • 08:37, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Прокачка ивентого оружия стоит как самолёт, а качается только урон (не значительно).
    Добавьте в прокачку скорострельности!
  • 19:42, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    Strelec
    А чем прокачивается?
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 20:56, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    тирекстурбо писал(а):
    Strelec
    А чем прокачивается?

    10к песо, 5 мерита 1 к деталек, 20к алмазов - первй ап
  • 21:00, 06 окт 2016 Рейтинг: 0
    TAHKEP писал(а):
    тирекстурбо писал(а):
    Strelec
    А чем прокачивается?

    10к песо, 5 мерита 1 к деталек, 20к алмазов - первй ап

    c 4 на 5 нужно 50к песо, 1.5к деталей, 25 мерита и 30к алмазов
  • 19:43, 09 окт 2016 Рейтинг: 0
    Фигня, соберем)
    ______________________________________
    Главный редактор газеты «HOBOSTi Мерании»
Страницы: 1